Лента | Tagged: приемная кампания

АГИКИ участвует на выставке в Республике Кыргызстан

В Республике Кыргызстан 5-9 апреля проходит выставка российских вузов «Образование в России-2022». Более 30 учреждений высшего образования представят жителям республики свои программы, в том числе Арктический государственный институт культуры и искусств. 

АГИКИ в рамках недели открытых дверей посетили около 200 школьников

Во время школьных каникул Арктический государственный институт культуры и искусств организовал неделю открытых дверей. С 21 марта вуз посетили около 200 школьников и студентов из разных районов Якутии.

Десант АГИКИ встретился с абитуриентами Намского улуса

Арктический государственный институт культуры и искусств совместно с Минобрнауки Якутии 16 марта провели профориентационные встречи с будущими абитуриентами из Намского улуса. Всего было запланировано посетить 6 организаций. 

Андрей Омельчук: Образовательный кредит стал доступнее и востребованнее

Во время пресс-конференции в МИЦ «Известия» заместитель министра науки и высшего образования России Андрей Омельчук отметил, что государственная поддержка образовательного кредитования стала доступнее и востребованнее среди населения. Так, на сегодня процентная ставка…

В АГИКИ поступило больше 600 заявлений от абитуриентов

Как сообщила ректор АГИКИ Саргылана Игнатьева, по состоянию на 23 июля в Приемную комиссию АГИКИ поступило более 600 заявлений от абитуриентов на все направления подготовки, представленные в этом году. 

Документы в вуз можно подать через сервис «Поступление в вуз онлайн»

Приёмная кампания АГИКИ продолжается и становится только удобнее. Напомним, подать документы в вуз можно в этом году с помощью специального сервиса на портале Госуслуг - "Поступление в вуз онлайн".

Продолжается приём документов от абитуриентов в АГИКИ

До 29 июля приёмная комиссия АГИКИ принимает документы от абитуриентов на зачисление по результатам ЕГЭ, о чем сообщает пресс-служба творческого вуза.